Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Зачем нужен macOS?

Niko_lNiko_l

Удивительный вопрос… Поскольку система macOS – это важная основа каждого Mac, поэтому благодаря ей выполняются любые задачи, с которыми как известно не так хорошо справляются многие другие устройства. Все это потому, что macOS была разработана сугубо для аппаратной части Мас. Можно сказать, что они работают как одно целое.

В этой системе существует множество великолепных приложений. Все документы, фотографии и другие всевозможные файлы синхронизированы между всеми устройствами одного пользователя благодаря интегрированной функции iCloud. Кроме того, эта система изначально задумывалась как сверхнадежная. Она соответствует всем требованиям безопасности и конфиденциальности.