Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

не сохраняется музыка в телефон пишет не достаточно места.что делать?

return89return89

Добрый день. Возможно тот диск уже заполнен и вы больше не можете скинуть на телефон той же самой музыки, ведь обычно система не дает заполнить память полностью, остается около 100 мегабайт которые можно использовать именно как оперативная память для подкачки данных. Еще хочу сказать что лучше и проще скидывать музыку на карту памяти, если у вас проблемы с местом на карте памяти и телефон тогда вам нужно просто почистить мусор, что поможет вам освободить до 300 или 400 мегабайт места. Музыку старайтесь сохранять на карте памяти, потому что телефон использует место для системы.