Вопрос о Windows 7

Windows 7

Почему Windows 7 не видит внешний жесткий диск? Почему не видит второй дополнительный жесткий диск?

vladis128vladis128

Как вариант не правильное подключение жесткого диска к компьютеру. Также нужно проверить совместимость вашей системы с версией диска. Нужно через диспетчер устройств произвести обновление конфигурации пк и также установить самые новые версии драйверов. После всех манипуляций перезагрузите компьютер, если проблему не удалось решить возможно у вас конфликт двух жестких дисков.