Вопрос о Windows 7

Windows 7

Какой драйвер нужен для игр на Windows 7?

Anton12341Anton12341

Привет, вопрос немного не понятен, но попытаюсь ответить всё же. В основном когда ты скачиваешь игру в папке с игрой есть кроме установки отдельная. Вот именно в ней и находятся такие утилиты как directx или microsoft visual+. В основном именно эти программы и влияют запуститься игра или нет. А проще всего покупать лицензионные игры в которых по дефолту уже вшита установка тех самы драйверов. Надеюсь помог!

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Вопрос немного не понятен, но попытаюсь ответить всё же. В основном когда ты скачал игру в папке с ней есть кроме установки отдельная redist. Вот именно в ней и находятся такие утилиты нужные для нормальной работы игры. В основном именно эти программы и влияют запуститься игра или нет. А проще всего покупать лицензионные игры в которых по дефолту уже вшита установка тех самы драйверов. Удачи в решение проблемы твоей.