Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как убрать лишние файлы в Windows 7?

Anneska

Здравствуйте! Для этого можно использовать стандартный инструмент "Очистка диска".

Для того чтобы открыть программу нужно перейти в соответствующий раздел на ПК! Нажимаем меню пуск\все программы\служебные\стандартные\очистка диска затем вам будет предложено выбрать нужный диск из списка! Выбираем нужен раздел и нажимаем "сканирование диска". После сканирования будет получена сводка по состоянию памяти и нажмем кнопку "Очистить".