Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как раздать wifi в Windows 7?

Anneska

Здравствуйте! Лучше всего для этой цели проделать все опции через командную строку чтоб все работало исправно и небыло ньюансов в будущем! Открывать ее лучше всего с админ правками! Нажимаем Win + R пишем в строке поиска cmd, в контекстном меню выбираем "cmd. exe", запускаем админом.

Потом на следует прописать строчку кода::

netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="help-wifi-com" key="12345678" keyUsage=persistent и нажать Энтер!