Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как настроить протокол интернета версии 4 tcp/ipv4 на Windows 7?

Shlayhtich

Здравствуйте! Очень актуальный вопрос что касается настроек сети интернет! Протокол 4 tcp/ipv4 в Windows 7 имеет строки для настроек IP адреса и DNS сервера. В настройках IP есть три строки в которые нужно прописать "реквизиты" (цифры) предоставлены вашим провайдером для доступа в интернет. В нижнюю же строку прописываем настройки DNS. Если же ваш IP динамический, то все строки нужно оставить пустыми!