Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как командой закрыть диски в Windows 7?

Vitass93

День добрый! Спасибо за вопрос! Довольно непростая задача, рассчитанная для опытных пользователей! Итак, что же нужно делать?!

Открыв командную строку прописываем нужные команды с нажатием Enter! здесь нужно внимательно смотреть чтоб выбрать нужный раздел через/

diskpart

list volume — разделы пк. Указываем номер диска самостоятельно (пример N) или же буква (например E).

select volume N

remove letter=E

exit