Вопрос о Pinnacle Studio

Photo-Video Pinnacle Studio

Что это pinnacle mydvd?

Niko_lNiko_l

Одна из многих новых функций Pinnacle Studio 19-20 для ОС Windows – это Pinnacle MyDVD, приложение, предназначенное для создания профессиональных проектов дисков с меню, главами и музыкой, с использованием любых из более 100 шаблонов, имеющихся в Pinnacle MyDVD.

Кстати, приобретая полный пакет этого софта, вы значительно сэкономите по деньгам, нежели если вы будете покупать его по отдельности. Pinnacle MyDVD предназначено для более тонкого авторинга.