Вопрос о Pinnacle Studio

Photo-Video Pinnacle Studio

Почему клип не показывает в Pinnacle? Почему не выводит фильм? Почему не открывает видео?

west1337west1337

Здравствуйте, клип не показывается в программе, потому что формат видео не считывает программа, по той же причине не открывается и сам видеоролик. Рекомендую установить последнею версию программы, в последних версиях куда больше возможностей. Если вам это не помогло, значит вам нужно изменить формат видео, для это ваш видеоролик нужно будет с помощью другой программы переконвектировать в другой формат. В интернете много таких программ, можете поискать, одна из таких Format Factory , сам лично пользуюсь. Форматы лучше всего выбрать .mp4, так как это основной формат для видео, с ним большинство программ и работает.