Вопрос о Pinnacle Studio

Photo-Video Pinnacle Studio

Почему Pinnacle не хочет читать mp4?

west1337west1337

Здравствуйте, попробуйте перезайти в программу и попробовать еще раз открыть файл mp4. Если не помогло, тогда вам нужно будет скачать полную версию программы, возможно у вас урезанная пиратская версия, такое бывает. В интернете найдите чистую хорошую сборку программы, желательно последней версии, так как старые версии могут не поддерживать ваш формат. После того как установите программу, не устанавливайте никаких дополнений в вашу программу, просто запустите файл mp4 и у вас должно все заработать, если не помогло, тогда переделывайте ваш файл в .avi с помощью конвектора. Удачи вам.

Гость

Добрый день. Опишу свою проблему максимально подробно. Не работал с Pinnacle studio 14 3 года. Поставил заново, всё работает нормально: захват, монтаж, авторский комментарий. вывод фильма. Кроме одного не слышно ни одной звуковой дорожки, хотя они есть, авторский комментарий записывается. Файл выводится с хорошим звуком по всем дорожкам, на ленте времени звук также виден, но его не слышно из динамиков ноутбука, ни из телефонов. Переустановил программу, это ничего не дало. Прошу помощи.

Владимир