Вопрос о Pinnacle Studio

Photo-Video Pinnacle Studio

Почему Pinnacle не видит файл mov? Почему не воспроизводит mov?

Borodat77Borodat77

Короче дело тут все заключается в том, что пинакл в выбранном вами формате просто не видит альфа-канала. Но тут может быть два варианта или он там есть или его там нет. Так вот если он там есть то исправить проблему можно следующим образом или произвести конвертацию файла в tga-sequence что будет означать последовательность кадров еще можете произвести экспорт в некомпрессованный AVI тогда, скорее всего ваш пинакл его поймет. Если же канала нет, переведите просто в ави и все.