Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

Как настроить интернет на nokia n9?

Гость

Как настроить интернет на nokia n9?

Гость

как настроить интернет на nokia n9 помогити пожалуйста

Гость

КАК ИНТЕРНЕТ НАСТРОИТЬ НА НОКИА Н9????????????

Гость

Как настроить интернет на nokia n9

Гость

Сходить в офис.. И там вам все настроют!

Гость

Как настроить интернет на nokia n9?

Гость

как настроить интернет на китайский н9 с 1 сим

Гость

КАК НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТА NOKIA N9 ?

Гость

Напишу попозже! Обнимаю. Спасибо тебе за всё.

Гость

КАК НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТА NOKIA N9 ?

Гость

Как настроить интернет на nokia N9, 2 сим. Попытался получить настройки интернета у провайдера, сказали GPRS не поддерживается...

Гость

Короче понял я как настроить.. Но никакую оперу он не держит почему то... расширения jad и jar для него непонятны... Видимо java не держит. Открыв vk.com через стандартный браузер выдал непонятные символы и толком ничего не открыл...

Гость

Ну так скажи как настроил?? Не то не как не могу я этот ИНТЕРНЕТ настроить!!!!!! Уже всё перепробовал!!

Гость

я знаю!

Гость

будут ли работать функции в телефоне если нет флэшки. не услуги не музыка, и многое другое.

Гость

блин....скажите плиз как настроить.....

Гость

и мне скажите(((

Гость

Кто хоиЧЕт нокиа н9 могу обменять на другой но с интернетом

Гость

Эй,гении, так как настроить-то?Или считаете позором делится такой инфой?

Гость

как только не пробовала настраивать интернет на nokia n9-бесполезно! это не возможно! просто так тупо сделан телефон. это неудача NOKIA. Да и вообще многие функции не работают нормально.

Olesya1981

1.Попросите настройки интернета у вашего оператора.

2.Открываете меню

3.Открываете "Настройки"

4.Выбираете пункт " Возможности подключения"

5.Выбираете пункт "Учётная запись"

6."Опции" ---"Редактировать"

7.Далее вводите настройки вашего оператора.

8. УРА!!! МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! :-)))

Гость

Хорошо!

Гость

захожу в инет майл или одноклассники телефон пишет мало памяти почему??? В китайце н9 флэха есть

Гость

как настроит n 9 в интернет

китаский телефон в

Гость

ответ

Гость

Я не знаю какой у меня нокиа н9 проверила не китайский но не могу инет подключить...

Гость

urra rabotaet!!!!!

Гость

Настроить интернет легко! Щас расскажу!

Гость

помогите)не могу настроитть.как?

Гость

ааааа

Гость

А на кидайском n9 можна настроить интернет?

Гость

А на китайском n9 на 2 симки интернет можна настроить? Он оперу принимает?

Гость

КАК НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ...ПОМОГИТЕ

Гость

как настроить интернет на нокиа н9?

Гость

Позвоните оператору и спросите настройки автоматические он вам скинет

Гость

Епта....у меня в телефоне не принимает симку....пишет что ее нету!!!Что делать7??

Гость

Скажите пожалуйста почему на нокиа н9 когда залазишь вк или еше куда то...пишет что недостаточно памяти???

Гость

выключи полностью телефон и вставляй тогда симку

Гость

Как сделать вай фай и интернет на китайском телефоне нокеа н9