Вопрос о Pinnacle Studio

Photo-Video Pinnacle Studio

Как склеить фрагменты в Pinnacle? Как соединить просто два ролика один за другим?

Гость

Привет. Когда вы будете использовать приложение Pinnacle Studio, то вы сначала должны туда добавить материал, над которым хотите начать работать. Этот материал, по специальной очередности вы кидаете в проект, потом добавляете дополнительно видео или фото, если вы в этом нуждаетесь. Так вы склеиваете видео между видео, фото между фото, фото с видео. Между ними можно ставить переходы, что еще больше добавить гармоничности.