Вопрос о Pinnacle Studio

Photo-Video Pinnacle Studio

Как повернуть видео на 90 градусов в Pinnacle?

abc20002abc20002

Там в программе есть такой раздел, как будто кнопка с названием видеоэффекты. Вот когда вы начнёте в очередной раз видео воспроизводить в программе или работать с роликом, то слева посмотрите на панель программы. Вот там есть кнопка видеоэффекты. Нажмите на неё, а там будет список эффектов и большинство из них это будут эффекты с поворотом видео. Там будет написано turn to left 90 или turn to right 90. Это значит повернуть налево на 90 градусов или направо на 90 градусов.

Гость

Я вот так повернула и качество видео убилось сразу

GemfordGemford

Добрый день! Если вам нужно повернуть видео на девяносто градусов сделать это в таком легком редакторе будет просто. И так, что бы повернуть видео на 90 градусов в Pinnacle выбираем видео и помещаем его на дорожку редактирования нажимаем правой кнопкой по видео дорожке которую добавили. Далее открываем верхний пункт редактор эффектов, сверху панель есть и там будет камера выбираем эту вкладку и выбираете эффект поворот.