Вопрос о Pinnacle Studio

Photo-Video Pinnacle Studio

Как перевернуть видео вверх ногами в Pinnacle? Как перевернуть видео на 180 градусов?

Гость

Здравствуйте. Когда вы будете использовать приложение Pinnacle, то вам нужно будет научиться использовать различные инструменты и функции монтажа, чтобы вы могли вносить свои изменения. Поворот видео в разные углы, а также отображение его в зеркальном виде, вы сможете с помощью помощью инструмента и функций, которые нужно будет открывать на видео файле. Вы вносите изменение, смотрите, как оно будет смотреться, а потом решаете, оставлять его или нет.