Вопрос о Sony-Ericsson T700

Sony-Ericsson T700
Отзывы (4)

помогите что делать если t 700 отказ пишет а потом отказ при зарядки телефона обратитесь в сервис сони эрик. пож,

Гость

это зарядка не работает!

Гость

ребят да у меня такая же фигня пишет отказ.прекратите заряд батареи обратитесь в центр сони эриксон

Гость

это все я мне кажется зарядка не причем но если кто то сталкивался с этой проблемой напишите мне vk.com/id95716319 или на э-майл dima-2017@yandex.ru