Вопрос о Кнопка жизни К917

Knopka24 K917

Не могу настроить часы при вводе номеров пишет что устройство не найдено?

Anton12341Anton12341

Добрый день, не пойму в сём проблема у Вас, может только что сим лоток не правильно установлен, уверен, что из тысячи таких часов есть шансы, что у Вас будут не рабочие это завод ведь. А вообще данная настройка телефонов производится через специальную программу где проблем просто быть не может, ведь она настраивается очень просто. Так же возможно почему не находит устройство вы забыли включить связь самой симки или же блютуз, проверьте и посмотрите внимательно.