Вопрос о Camtasia Studio

Utilities Camtasia Studio

Как изменить язык в Camtasia Studio? Как перевести на русский язык?

Vadim232Vadim232

Официально русского языка в данной программе нету. Для альтернативы можно воспользоватся сторонними русификаторами. Правда нужно понимать что неофициальный русификатор может навредить нормальной работе программы, но все таки можно попробовать установить и увидеть что получится, в большинстве случаев все работает нормально, русификатор можно скачать на просторах интернета, там же будет и инструкция по установке.