Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Не могу прослушивать композиции с карты памяти через проигрыватель.

Каждый раз приходиться останавливать композицию, выходить в папку карты памяти и нажимать на прослушивание следующей. Одним списком с "прокруткой" на следующую композицию, к сожалению, не получается.
Так же не могу скопировать нужную папку с музыкой с карты памяти в проигрыватель телефона.

Пожалуйста, подскажите, как же грамотно прослушивать музыку.

Буду очень признательна за ответ.

rootroot

а через галерею разве не получается

Гость

к сожалению галерея не видит карты памяти.

может проблема в том, что в карте памяти есть папки?

rootroot

странно, должна всё видеть

вы музыку загружали на карту через карт-ридер или через Ovi?

Если первый вариант, то музыка могла записаться в какую-то другую папку, в которой галерея и не пытается искать

Гость

на карту музыку я загружала через ноут бук с помощью блютуса...

rootroot

тогда всё должно быть видимо

странно это

Гость

увы.(

Гость

необходимо обновить фонотеку: муз проигр-функции-обновить фонотеку