Вопрос о Game Maker

Utilities Game Maker

Как вывести текст на экран в Game Maker?

Borodat77Borodat77

Задача ваша вполне решаема и особых заморочек в ней нет. Главное в этом деле не допустить ошибку при вводе команды на выполнения вашей команды. Для того чтобы вы смогли без проблем вывести текст на экран вашего монитора, вам придется сделать невидимку из вашего объекта, а в событии Draw должна быть прописана команда следующего содержания draw_text( текст который вы хотите вывести). Видите все очень просто главное не ошибиться при вводе команды и если вы все сделаете правильно вы увидите результат на экране.

Гость

Если вы хотите просто отобразить какой то текст для отслеживания информации,то можете использовать show_message(текст вывода).