Вопрос о Tele2

lk Tele2

как поменять гигабайты на минуты

Anton12341Anton12341

Привет. В смысле гигабайты на минуты? Я так понял у Вас минуты для разговора закончились, а гигабайты остались и Вы хотите провести обмен? Но, спешу Вас разочаровать такой функции в ТЕЛЕ2 нету, да и вообще нету и в других операторах. Что бы такого не было, просто в следующий раз берите больше минут. Или вообще в идеальном варианте, подберите себе такой пакет, где по Вашим расходам будет хватать Вам на всё. Хотя идея очень классная, если бы она дошла в компанию, думаю они задумались об этом. Удачи!

arinamixerarinamixer

Гигабайты на минуты и наоборот можно менять только при условии, что у вас подключен тарифный план, который позволяет это делать. Для начала убедитесь что данная операция поддерживается Вашим тарифным планом, а обмен можно произвести с помощью мобильного приложения Т2, просто, удобно и достаточно быстро. Главное иметь достаточное количество, минут и Гб интернета для обмена.

Гость

миллион пенсионеров пользуются кнопочным телефоном, который нельзя подключить под интернет .А аб плата настроена на интернет и это деньги теле 2 или других мтс , билайн., которые могли бы уплыть и это им не выгодно неужели не понятно все делается против нас.