Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Хотел купить за золотые ключи машину через магазин,но получил совершенно другой автомобиль.В чем проблема?

Anton12341Anton12341

Ну Я так понял ключей больше нету и купить ту машину которую хотел купить изначально возможность отсутствует. А почему так получилось можно подумать, например от радости к новой покупке ты сам случайно нажал не туда и не посмотрел. Хотя за донат как бы там есть подтверждение типа точно ли этот товар вы хотите купить. Или же сервер завис в тот момент и Вам предложило другой совсем кар. Решение копить ключи или еще раз задонатить и купить желаемое. Так как смысла писать в поддержу не вижу.