Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

здравствуйте! как пройти квест "востанови кошку"? не хватает материала. пишет: ищи на мраморном форде. где искать?

Anton12341Anton12341

Добрый день, суть вопроса вообще не понятна. Написали вопрос и ответ был дан вам в самой игре, так вы его и еще и тут дублировали. не хватает материала. пишет: ищи на мраморном форде. где искать? само собой понятно, что ищи на мраморном форде. Если вы хотите конкретики то так и нужно написать, а не задавать вопросы. Данные ресурсы находятся у моряка на острове, на него нападают постоянно монстры и каждый раз когда ему вы помогаете отбиться вам дают данный материал, удачи.