Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЫ ЗАКРЫЛИ ИЯ 652 ЗА БОЛТЫ ! УЗНАЛА ЧТО МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ТАК КАК НЕ МОГЛА ВОЙТИ НА МОЙ МИР МЕНЯЛА ПАРОЛЬ ! С БОЛТАМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ В ИГРЕ С УВАЖЕНИЕМ!

timoni

На данное время вы уже не первые кто жалуется на взлом игрового аккаунта, в первую очередь вам необходимо написать обращение управляющим (администрации) данной игры и объяснить все подробно, вы так же должны предоставить все регистрационные данные в игре, которые были введены вами во время регистрации и потом ожидайте ответ, потому что многие люди пишут обращения в администрацию, а заявки рассматриваются по очереди. Рекомендуется устанавливать пароль большой сложности, потому что многие хакеры просто ради своего развлечения взламывают аккаунты в играх.