Вопрос о Sword and Magic

RPG Sword and Magic

Здравствуйте! Скачал игру sword and magic и она не запускаеться кликаю начать играть и тишина игра молчит не запускаеться на самсунге а3 в чем проблема подскажите ?

elen245

Доброе время суток! Данная игра была недавно обновлена разработчиком, а это говорит о том, что она стала более сложная в техническом моменте и теперь возможно что ваш мобильный телефон ее не тянет. Для того чтобы игра работала на мобильном телефоне вам надо иметь установленный андроид версии не ниже чем 4.0.0, а она разработана специально для мобильных телефонов, возможно конечно же есть и версия игры для компьютеров, но я не знаю про такую версию, поскольку сама играю на мобильном устройстве. Также чтобы играть у вас должна быть свободная оперативная память.