Вопрос о VK Live

social-network VK Live

как удолить в вк тронсляцыю потому, что я не хочу чтобы она там была!

kotework15

Доброго времени суток. Удалить трансляцию с приложения VK Live вы можете сразу же после ее окончания, для этого вверху будет иконка мусорки, жмете на него, подтверждаете ваше действие и происходит удаления, также вы можете удалить из списка трансляций, если к примеру не смогли удалить ее сразу после нее, для этого перейдите в список, выберите нужную трансляцию и нажмите соответствующей кнопку.