Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

А что если я взял два ключа, но не взял 3 который находится в трубе, и включил воду, теперь не могу взять 3 ключ, что делать?

Anton12341Anton12341

Привет, да я тоже как-то на этому уровне так провтыкал, главное в этой игре нельзя никогда спешить максимально всё думайте правильные решения. А что бы пройти твой уровень который у тебя сейчас, просто начни заново и не открывай так сразу кран, что бы второй раз водой не затопило опять всё. Так, что нажимаешь настройки выход и начать игру заново и выбирает тот уровень который хотите перепройти в данном случае с этой ловушкой для мозга.