Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Какие настройки ставить в PUBG?

Гость

Здравствуйте. PUBG одна из популярный онлайн игр на данный момент. В игру можно заходить несколькими игроками за одной команду, например, если вы будете заходить друзьями с одной школы или с одного класса, города, двора и тд. Игру можно настроить под себя. Самый лучший тот пк, который может тащить игру на самых высших настройках. Если ваш пк именно такой, то вы везучий человек. А так вы смотрите, какие максимально допустимые для вашего устройства настройки и ставите их.

Sashok09

Добрый день !) Переходим в настройки в раздел графика и ставим все на очень низкое и графику на 100.Дальше сглаживание ставим на высокое или на среднее ,чтобы не было размытие , потому что, будет трудно заметить противника . Тени рекомендую ставить на среднее ,оно значительно не отличается от высокое . Эффекты для лучшей картинки можно поставить на низкое ,листва в данной игре советую выбрать ультра , значительных изменений не будет . Дальность видимости на ультра , практические ничего не изменится , вам будет легче заметить машины на дороге когда будете лететь при выполнении миссии !