Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Какая броня (одежда) лучше в PUBG?

Vladred

Шлем 3лвл и броня 3 лвл

Vladred

Вообще в игре есть 3 брони , 1лвл 2 лвл, и 3 лвл, каждая имеет свой уровень защиты без не вы просто долго не протянете

Vladred

Вообще в игре есть 3 брони , 1лвл 2 лвл, и 3 лвл, каждая имеет свой уровень защиты без не вы просто долго не протянете, потому что урон от оружтя очень велик, проблема в том, что броня 3 лвл очень редкая и приходиться ходить в 1лвл броне, а это очень опасно

Так же в игре есть такая броня как шлем, у него так же 3 уровня есть, он защищает голову потому что урон в голову самый большой, и шлем бы пригодился вам в сложной перестрелке