Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как сделать прицел на удержание в PUBG?

Anton12341Anton12341

В принципе я приблизительно понял Ваш вопрос и попытаюсь на него ответить. Скорее всего вы имели ввиду, что бы прицел удерживался автоматически на враге, который пробегает мимо Вас. Спешу огорчить, что это запрещенные модификации и Я не рекомендую Вам их устанавливать. Потому, что аккаунт забанят, а деньги за игру Вам никто не вернет. Или же Вы имели ввиду разброс прицела при стрельбе в таком случае может помочь только долгая тренировка на удержание его. Удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В первую очередь это не легально и будет расценено как запрещенное ПО если в ваших действиях увидят такое поведение. А во вторых вы не сможете сделать ничего без более менее хорошей мишки где макросы есть и программное обеспечение, никак. Ведь чисто через это меню и нужно настраивать удержание и так далее, тем более в мишка от тысячи рублей есть даже и скрипты уже на игру такую как ПАБГ например в настройках.