Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как разделить вещи в PUBG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеется возможность разделять вещи, как правило для того, что бы выбросить на землю часть из них. Для того, например, что бы подкинуть припасов союзникам. Для этого просто зайдите в свой инвентарь, выберите вещи которые хотите поделить и нажмите комбинацию Ctrl и правую кнопку мыши. Затем во всплывшем окне деления вещей введите число предметов которые хотите выкинуть. Таким образом можно делить патроны, аптечки и многие другие предметы. Особенно актуальна эта опция при игре в команде.

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . В многопользовательской всемирно - известной компьютерной игре Player Unknown ' s Battlegrounds как и во многих других играх в жанре эшн - шутер (action-shooter) также присутствует своеобразный инвентарь . По ходу игры , в самом начале , когда вас высаживают без ничего в инвентаре , вам срочно приходится искать оружие , броню , боеприпасы , которые занимает определенный вес в рюкзаке . Когда у вас скапливается достаточно много мало-нужных предметов , то для того чтобы вам не выкидывать все сразу , в игре добавили функцию выкинуть определенное количество тех или иных вещей . Открываете инвентарь , выделяете нужные вам предметы сочетанием клавиш ctrl + ПКМ.