Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как работает ранговая система в PUBG?

west1337west1337

Разработчики внесли изменения в ранговую систему PlayerUnknown's Battlegrounds. Раньше можно было наблюдать точное положение в топе лидеров, а теперь процентный

ранг». Как пишут разработчики, теперь это улучшит стабильность и снизит нагрузку на сервера. Изменения вступили в силу после обновления 1.0 на ПК.

Рейтинговая система теперь работает так:

  • С 1 места до 1000: как и было раньше, номерные ранги.
  • После того как игрок достигает 1001 место: процентный ранг.
  • Если игрок не наиграл определенное количество матчей в сезоне, или его результата не достаточно, ранг этого игрока не будет показываться в таблице.
  • Разработчики считают, что эти изменения внесут стабильность в рейтинговую таблицу и ранг будет отображаться сразу.