Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как добавить в друзья человека с которым ты недавно играл в PUBG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто, для того, что бы добавить друга, Вам нужно добавить его себе в друзья в самом Steam. Для этого желательно знать его никнейм. Знаете - хорошо. Не знаете, посмотрите в самой игре PUBG. После же просто перейдите в свой Steam аккаунт, зайдите в раздел "Друзья", там Вы увидите пункт "Добавить друга..." Теперь просто вводите никнейм того товарища, которого хотите добавить себе в друзья, после чего система найдет подходящий профиль, убедившись, что это тот человек, кидайте приглашение.