Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как бороться с читерами в PUBG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь с читерами должны бороться сами разработчики, и надо сказать они этим занимаются, весьма активно. Читеров они просто банят, причем в очень больших количествах. Несмотря на то, что в игре имеется специальная программа, которая выискивает читеров, самих читеров меньше не становится, к сожалению. А Вы можете просто писать в тех поддержку всякий раз когда встретите читера, желательно при этом еще и реплей с ним сбрасывать, для подтверждения, тогда разработчикам проще будет разобраться в ситуации.

Sashok09

В данной игре PUBG используется анти-чит-система BattleEye. Благодаря ей вы сможете с момента выхода игры, 20 тысяч нечестных игроков больше не смогут испортить вам катку. Эту внушительную цифру огласили много игроков в своём твиттере и вконтакте . Помимо этого в данной игре каждые сутки блокирую за читы близко 1 тысячу игроков . Также вы можете в чате или на сайте игры сообщать разработчиков и администратора о никах игроков которые используют читы и предотвратить их дальнейшую игру .