Вопрос о ZTE Blade A601

ZTE Blade A601

Здравствуйте у меня такая проблема смартфон показывает мало памити хотя я удалил почти все у меня смартфон zte bled601

Nik33Nik33

Здравствуйте. В этом телефоне памяти предостаточно для установки большого количества приложений. Если же она закончилась, ее можно освободить, удалив лишнее. Но, если и после удаления система выдает, что памяти недостаточно, то необходимо очистить кеш. Это должно помочь. Если у вас установлена программа CCleaner - используйте ее. Можете просто перезагрузить телефон. Это тоже удаляет из буфера лишние файлы. Удачи.