Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Какая модель лучше х2 или 5130?

rootroot

да примерно одинаковые

Гость

x2

Гость

мне больше 5130 нравился, он удобней по функциям, хотя х2 у меня без прошивки, может с ней лучше будет

Гость

x2

Гость

х2))громче удобнее малый вес

Гость

х2

Гость

конечно Х2!!!! )))))

Гость

да

Гость

у каждого свои плючы и минусы))

мне например не нравится камера и звук на 5130(((

Гость

5130 как младший брат Х2,теак что Х2 лучше,некоторым нравятся телефоны попроще ,в 5130 есть все основные функции,телефон тоже хорош

Гость

5130 конечьно он проше и удобней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Х2 лутше

Гость

х2 гавно 5130 луче 5130 играет музыка чётко а х2 тупа я сверял с х2 5130 громяе