Вопрос о Webasyst

CMS Webasyst

Как войти в облако в Webasyst?

markevychira

При регистрации вам создаётся Центр заказчика и облачный аккаунт на тестовый период. По умолчанию данные для авторизации совпадают. В дальнейшем вы можете настроить разные доступы.

На почту отправляется письмо с информацией о техническом адресе, он же доступен в Центре заказчика в разделе Хостинг.

Доступ в облако возможен по техническому адресу вида *.webasyst.cloud или по адресу домена, если вы его присоединили.