Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

Не пойму что случилось с телефоном проблема в том что опера не грузить и не сохраняет закладки

vladis128vladis128

Проблема скорее всего в самой программе возможно ее технический сбой. Для решения проблема сбросить все настройки и попробивать повторно открыть сайты и оставить закладки если ничего не получается переустановите версию программы на самую новую и важно проверит качество соединения интернета на телелфоне возможно сбились настройки которые просто не открывать нужные сайты и ваши сохраненные закладки.