Вопрос о MODX

CMS MODX

Почему не могу войти в админку MODX, белая страница при работающем сайте?

kotework15

Доброго времени суток. Причин может быть несколько, одна из них это ошибка в вашем браузере, попробуйте войти через другой браузер, если у вас все та же ошибка, то попробуйте возможно вы переходите напрямую в панель управления, не пройдя при этом авторизации, поэтому у вас нет доступа для просмотра страницы, также причина может быть в том что вы удалили страницы авторизации.