Вопрос о MODX

CMS MODX

Куда вставить счетчик yandex в MODX?

Sotoguide-yaSotoguide-ya

Если я правильно поняла - речь о яндекс метрике. Сначала надо авторизироваться в соответствующей админке. Затем выбирают раздел "Элементы". В предлагаемых шаблонах надо выбрать первый, выделенный синим. Код берут с сервиса Метрики. Его оттуда потребуется скачать. Его размещают в подвале сайта. Это - последовательность, "матрешка" действий.

Sotoguide-yaSotoguide-ya

Если я правильно поняла - речь о яндекс метрике. Сначала надо авторизироваться в соответствующей админке. Затем выбирают раздел "Элементы". В предлагаемых шаблонах надо выбрать первый, выделенный синим. Код берут с сервиса Метрики. Его оттуда потребуется скачать. Его размещают в подвале сайта. Это - последовательность, "матрешка" действий. Структура самая упрощенная.