Вопрос о MODX

CMS MODX

Как удалить вирус из MODX?

rulubanarulubana

Лечить от вируса нужно следующим способом сначала удаляйте файлы. Предварительно понятное дело нужно сделать бэкап. Потом до момента вируса восстанавливаете и ставить патч// fstrange.ru patch CVE-2018-1000207

if(isset($_POST["cache_filename"]) && (stripos($_POST["cache_filename"],".php") || stripos($_POST["cache_filename"],".phtml")) ) die();

После этого вирус будет удалён.В зависимости конечно от силы вируса возможно что придётся ещё поработать но всё же изначально лучше попробовать таким способом только повторюсь всё сохраняете и обязательно делать резервные купи для того чтобы не было Неприятности с работой.