Вопрос о MODX

CMS MODX

Как сделать бэкап из админки MODX? Как сделать резервную копию сайт?

wenerych

Доброго времени суток. К сожалению сделать бэкап сайта и базы данных с панели администратора в cms MODX невозможно, но за то это можно сделать через панель управления хостингом, для этого перейдите в свой личный кабинет на сайте хостинг провайдера, далее там будет раздел backup, переходите в него и выбираете Сделать бэкап либо установите время для автоматического создания бэкапа сайта.