Вопрос о MODX

CMS MODX

Как работать в MODX?

Ash666Ash666

На самом деле тема более чем обширная, но постараюсь дать хотя бы наводящие ответы.

MODx имеет несколько версий своей админки и в каждой из них есть свои преимущества.

Если говорить в общем, то вся работа в MODx строится автоматизировании создания страниц для сайта. Для начала в админку загружается шаблон сайта, затем создаются шаблоны, непосредственно страниц.

Для шаблонов страницы используются строительные блоки: тв-параметры, чанки и снипеты. Часть из них есть по умолчанию, а часть можно писать самостоятельно.

Советую почитать подробное руководство по своей версии modX.