Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Как удалить прогресс игры и начать заново, на старом аккаунте не меняя своих данных и не удаляя игры?

elen245

Доброе время суток! Если вы уже играли в эту игру и достигли определенных высот, то зачем вам ее удалять если вам она не нужна, то вы просто можете бросить свой профиль и больше не играть на нем, но это не выгодно и даже можно сказать обидно, ведь в игре вы провели много времени, а это стоит определенных усилий и даже можно сказать денег. Так что я бы советовала вам продать свой профиль за определенную сумму, какая она будет решать только вам. А потом создайте профиль и играйте заново в данную игру.