Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Что такое ocmod в Opencart?

Niko_lNiko_l

Ocmod – это модуль, который используется в OpenCart 2.0. Этот модуль уже встроен в ядро OpenCart, поэтому устанавливать его уже нет необходимости. Менеджер модификаций Ocmod позволяет редактировать, сохранять и обновлять дополнения прямо из админки сайта, через меню «Установка расширений». На этой же странице существует возможность загрузить как отдельный .xml файл Ocmod так и архив с несколькими файлами: Ocmod, .php код установки, установка таблиц в базе данных.

После прохождения загрузки вся информация о новой модификации пишется в базу данных в таблицу modification. Новая модификация будет доступна в меню «Модификации».