Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Какой файл в модуле отвечает за создание таблицы в бд Opencart?

kotework15

Доброго времени суток. В cms OpenCart отвечает за работу с базами данных M - Model, с помощью него идут прямые запросы в базу данных Mysql, также идут запросы на создания новых таблиц и так далее, советую вам не лезть в работу таких серьезных модулей иначе это может привести к полному выхода из строя вашего сайта, что может привести к потере информации.