Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Какая последняя актуальная версия Opencart? Какая версия лучше?

return89return89

Добрый день. На данный момент самой последней версией Opencart является именно версия 3.0, но сразу нельзя так сказать что она самая лучшая, потому что огромное количество пользователей говорят что именно версии 2.0 и 2,5 были самыми простыми в пользовании, не было дополнительных разделов и категорий что теперь приходится искать и пытаться отредактировать то что бы очень легко найти. Поэтому если вы до этого работали с версией Opencart 2.0 то данная версия 3,0 вам не очень понравится потому что здесь очень много всего заплутано и самое главное все совсем по другому чем в старых версиях.