Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Как сделать бэкап сайта Opencart? Как создать резервную копию?

return89return89

Добрый день. Бэкап или же резервное копирование очень полезная, а самое главное нужная вещь потому что бывают случаи когда при корректировке и настройке дизайн полностью все плывет и тогда объем восстановления намного больше чем нужно было. Для того что бы создать резервную копию нужно перейти в админку интернет-магазина и там выбираете раздел Система где у вас в самом низу будет категория Maintenance. Именно в данной категории у вас будет возможность создать резервную копию которая будет скачана и перемещена на внешний накопитель, и в случает неисправности сайта можно использовать.