Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Как изменить стоимость в самовывоз в Opencart? Как изменить стоимость доставки?

Anton12341Anton12341

Стоимость доставки рассчитывает контора которая отправляет вам посылку и как либо влиять вы на это не можете тем более когда посылка уже едет к вам. А нужно было заранее там указывать например бесплатная доставка но будет идти она допустим месяц и так далее. А если самовывоз хотите сделать и заказ еще не выехал позвоните на горячую линию и попросите у них по номеру изменить тип доставки. И тогда сами её заберёте, вот так.